Блог о современных зарубежных песнях в жанре: RnB, Hip-Hop и Pop.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Shakira — She Wolf (Волчица)

    обложка Shakira - She WolfДэвид Гетта и Сия, создавшие песню She Wolf, действительно, не причём — просто названия одинаковые, а если речь о плагиате — то David Guetta — плагиат, потому как Shakira выпустила свою песню гораздо раньше :) !--moreShakira — She Wolf-->
    Когда слушаешь песню, в голове возникают образы из клипа на эту песню – там Shakira отлично постаралась! А нежный вой волчицы мне вообще никогда не забыть.
    В целом же песня спокойная, способная принести удовольствие< и позитив в обыденную жизнь.
    Внесу немного осмысленности: волчица (образ Шакиры) – хищница, охотница добычей, которой является мужчины способные удовлетворить её женские потребности.

    О клипе Shakira — She Wolf

    В полнолуние Шакиру одолевает желание получить то, что уже давно не получала – заняться сексом (но в клипе вместо этого будут только танцы).
    В этом клипе она, кстати, гораздо неистовее чем в клипе на песню Rabiosa в дуэте Питбуль и Шакира.
    Shakira, запертая в клетке,Кадр из клипа She Wolf: Shakira в клетке символизирует волчицу, которая совсем не хочет ни есть, ни пить, не хочет разорвать в клочья того, кто её запер, она хочет получить наслаждение, находясь в мужских объятиях, хочет утолить свой сексуальный аппетит, хочет выбраться на свободу и устроить ночную охоту на добычу в виде мужчин.
    Находясь в красной изумрудной пещере,Кадр из клипа She Wolf: Шакира в красной пещере она желает того же самого – просто ждёт момент.
    Отсюда её откровенные наряды и вызывающие позы – Shakira настроена серьёзно и готово на всё, чтоб взять своё.
    Вдоволь насладившись, Shakira ложится спать, как ни в чём не бывало. Что касается мужа – то он просто не в состоянии дать Шакире желаемое, вот она и бегает по ночам по крышам домов, да и по ночным клубам.

    Не хотите послушать другие песни Шакиры?

    Ещё песни по теме:
    Рассказать в:
    Поделиться в:

    оставьте пару слов